Лекции по биомедицине и генетике. Харченко, Дячук

Ломоносова, 9, аудитория 1220

Предновогодний подарок для всех любителей современной генетики и биомедицины!

23 декабря в 14.00  часов на Ломоносова, 9 в аудитории 1220 пройдет сразу две лекции по биомедицинским технологиям.

Петр Харченко из Медицинской школы Гарварда, автор многочисленных исследований о старении клеток, ведущий специалист в области транскриптомных исследований, автор и создатель передовых генетических технологий выступит с докладом про сравнительный анализ тканей методами одноклеточной транскрипотмики.

А Вячеслав Дячук, сотрудник Нового физтеха Университета ИТМО, Лауреат премии Президента РФ за открытие новых механизмов развития нервных систем беспозвоночных и позвоночных животных выступит с лекцией «Изучение клеточной иерархии: новые модельные системы и методы генетического трейсинга для биомедицины».

Приглашаем всех желающих!

Kharchenko, Dyachuk